II (муниципальный) этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Апрель 19, 2023 Просмотров: 91

19 апреля 2023 года прошел II (муниципальный) этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В нем участвовали ученики 5 класса. Целью проведения Президентских состязаний является укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, воспитание всесторонне и гармонично развитой личности, выявление талантливых детей.

В итоге в общекомандном зачете МБОУ «Ябоганская СОШ» заняла почетное 2 место. В дисциплине «Спортивное многоборье» – заняли 1 место. В творческом конкурсе – 2 место. В индивидуальной дисциплине «Сгибание рук в упоре лежа» - П.Дарья заняла – 3 место. В индивидуальной дисциплине «Спортивное многоборье(личное первенство)» - Б.Диана заняла 3 место. В индивидуальной дисциплине «Сгибание рук в упоре лежа» - Б.Диана заняла – 1 место. В индивидуальной дисциплине «Спортивное многоборье(личное первенство)» - Ш.Василина заняла 1 место. В индивидуальной дисциплине «Прыжок в длину с места» - Ш.Василина заняла 2 место. Поздравляем нашу команду! Так держать!